Как можно поступить в университет после колледжа

аня ломоносова Ученик (2), открыт 5 дней назад
Можно ли поступить в университет после колледжа без егэ??
я сейчас учусь на правоведа и хочется поступить потом на ландшафтного архитектура, обязательно ли сдавать егэ??
9 ответов
Антон Виноградов Гуру (4031) 5 дней назад
Легко, сдашь вступительные и всë
Мудрец (15400) 5 дней назад
вроде как от вуза зависит
Дарина Пивоварова Мастер (1312) 5 дней назад
В уник можно после колледжа поступить. Если поступишь и отучишься, то у тебя вышка будет
unhappy human Знаток (442) 5 дней назад
Скорее всего придётся сдавать. На официальной странице вуза долно быть чётко написано про это
Котовасько Оракул (97087) 5 дней назад
подашь документы, скажут когда прийти на сдачу экзаменов
Yoldaş Kâmil Просветленный (26570) 5 дней назад
Правовед тебе уже не катит?
аня ломоносоваУченик (2) 5 дней назад
у них зп маленькая ?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391888) 5 дней назад
Ну, какой тут правовед, если правила приёма (нормативный документ) прочитать не может?
Аспазия Искусственный Интеллект (240587) 5 дней назад
Согласно правилам конкретного ВУЗа - для выпускников колледжа либо егэ, либо вступительные экзамены.
Lady Forgotmenot Оракул (53925) 5 дней назад
Каждый ВУЗ самостоятельно определяет условия приема после колледжа. Это может быть :
1.только ЕГЭ
2.только внутренние вступительные
3.ЕГЭ или вступительные (на выбор абитуриента)
Вывод: смотри на сайте конкретного выбранного ВУЗа какие условия