Психологи, это нормально - выбирать в ЛО ответ своего недоброжелателя?)

Искусственный Интеллект Мудрец (12997), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Я с этим зачастила что-то)) Что за симптомы?
Дополнен 3 дня назад
Кто меня опять в лидеры отправил! Вы меня совсем не любите? :(
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149540) 3 дня назад
Почему нет, если он прав!)
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
А ответы тех, кто тебе здесь смерти желает периодически?)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149540) Искусственный Интеллект, ну есть одна особа, но там человек нездоров же
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Мы же это не по наслышке знаем...
Остальные ответы
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (2068) 3 дня назад
Да}

Изм: Сколько раз я давал лучшие ответы людям с которыми у меня конфликт лишь потому что у них лучшие ответы
Stels Мыслитель (9031) 3 дня назад
нормально.. сломай правила дебилу и ответь))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (149540) 3 дня назад
Люблю ваши ответы!
Stels Мыслитель (9031) *АОЛЯ, идите против ветра и течения ибо это и есть жизнь)) ломайте установки псевдомышления.. люди это любят)) побольше угля в печку))
Магдалинка. Оракул (83981) 3 дня назад
ЛО даются за ответы, а не за аватрки, ники или доброжелательность.
николай. ...Профи (924) 3 дня назад
Кто их даёт?
Магдалинка. Оракул (83981) николай. ..., ну это уже другой вопрос.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804370) 3 дня назад
Выбирайте только по зову сердца)
Симптом зависания в Ответах))
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Постараюсь исправиться)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804370) Искусственный Интеллект, хорошо!)
Герман Гот Ученик (222) 3 дня назад
Нормально, если ответ адекватный, грамотный, обстоятельный на фоне других, глупых и несуразных.
Novella Гений (55430) 3 дня назад
Провокация, подумает, что вы играете и будет Жёсткая Игра)
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Ну вот :(
Novella Гений (55430) Поиграйте, вы ничего не теряете, будьте умнее и хитрее ? В конце концов Ирония
The Armored Titan⚡ Просветленный (49822) 3 дня назад
а в комменты ему написать - не благодари, падонок.
Актёр суеты Оракул (55522) 3 дня назад
подлизон?
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Нет, нужно же пожалеть бедненького :(
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
но ответы и правда были ЛО :))
QuBo Оракул (74925) 3 дня назад
А вы вообще-то когда нибудь видели, как выглядит хор психологов?
Словами, которые вы так любите, этого не описать.. Если только спеть )

(Это заговор против размера 35,5)
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Да, мне на днях друг пел эту песню))
QuBo Оракул (74925) Искусственный Интеллект, А это хор без слов
Георгий Крезентон Мастер (1087) 3 дня назад
Что такое ЛО?
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Лучший ответ)
Георгий Крезентон Мастер (1087) Искусственный Интеллект, Ааа. Ну у меня нет недоброжелателей в ответах. Но я бы не стал поощрять чемто тех, кто мне не нравится. Думаю это нормально. Но что вообще есть норма? Для каждого она своя. Мне не нравятся снобы, которые ровняют всех под одну планку. Поэтому считаю я не вправе вас критиковать. Делайте что считаете правильным и плевать на чужое мнение
Marilyn Оракул (85823) 3 дня назад
Я тоже оцениваю ответы,а не личное предпочтение
Maxaratx Просветленный (43115) 3 дня назад
Не только нормально но и справедливо.
На это способны только сильные и беспристрастные личности.
Если ответ недоброжелателя самый верный они безо всякого нежелания и скрипа в душе выберут его, продолжая психологически сохранять соответствующую дистанцию.
А вот слабаки на таких обижены и даже понимая что их ответ может быть самым лучшим из зависти к ним никогда не выберут его.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100361) 3 дня назад
Я бы не стала отдавать ЛО тому, кто на меня негативит
Marina Goossens Просветленный (30418) 3 дня назад
Видимо, Вы объективны в оченке ответов)
Bad Guy Искусственный Интеллект (190947) 3 дня назад
Сомнительно, но ОК...
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
В чём сомнения?)
Bad Guy Искусственный Интеллект (190947) Искусственный Интеллект, нормальность такого ЛО... Ты мне давала парк развлечений, надеюсь это не за это!? Яо_0
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Что за парк развлечений?)
Bad Guy Искусственный Интеллект (190947) Искусственный Интеллект, пару раз... Сам в шоке от своего телефона???
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57129) 3 дня назад
Значит у тебя с головой не всё в порядке, либо любовь зла!)))
Искусственный ИнтеллектМудрец (12997) 3 дня назад
Там правда были ЛО ))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57129) Искусственный Интеллект, извини, я не видела эти ответы
Очевидец Мастер (2252) 3 дня назад
Истина важнее предубеждений и проекций.