Могло ли появиться язва на пенисе из за уреаплазмы и других микробов?

qwer rewq Ученик (73), открыт 2 дня назад
Появились два прыщика. Вроде как водянистый, но не совсем.
лопнули. и там образовалась две маленьеие язвы близко к друг другу(. сама язва вроде безболезненная).
Потом вовсе стали одной небольшой язвой. внутри с сама язва розового цвета, без выделений четких стенок нет. Кто знает, что это может быть?

просто сдавал анализы на микрофлору и у меня обнаружили уреплазму
2 ответа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321152) 2 дня назад
Сифилис является предотвратимой и излечимой бактериальной инфекцией, передающейся половым путем (ИППП). При отсутствии лечения он может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
qwer rewqУченик (73) 2 дня назад
думаете это может быть сифилис?
просто там шанкр из интернета не такой как у меня
qwer rewq Ученик (73) вот такого плана там
Сергей Гальчанский Просветленный (36425) 2 дня назад
кандидоз это из за инфекции или диабета... урезма...это тоже патоген ...
qwer rewqУченик (73) 2 дня назад
а у меня нет кандидоза, а то что уреаплазма потаген тип он у меня повышен был немного
я. ходил у урологу то есть это возможно и другая инфекция у меня может быть
qwer rewqУченик (73) 2 дня назад
вот таке там
Сергей Гальчанский Просветленный (36425) qwer rewq, скорее кандидоз