Мама ходит месяцами в одних линзах не снимая их(линзы одноразовые) Что может стать с глазами?

- Ученик (4), открыт 2 дня назад
6 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185312) 2 дня назад
Да что попало. Вплоть до потери зрения.
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
маме просто нужен такой сын, который не будет просить купить крутые кросы, а походит в рваных, ради того чтобы мама могла себе позволить менять линзы регулярно. а еще сыну стоит устроиться работать на лето. заработаешь маме на линзы
Кристина ДоркичеваУченик (153) 2 дня назад
А как же 15000 тысяч?Ведете себя как 40 летняя (ий) мудилa
Это я Искусственный Интеллект (106606) Кристина Доркичева, зая, что там за 15К? к чему, котенок, ты это указала, не пойму?
-Ученик (4) 2 дня назад
Этому сыну чуть чуть смешно видеть тролля застрявшего в 2010 году
Это я Искусственный Интеллект (106606) -, примерно с этого года я на проекте, малыш.
ELVIRA R Мудрец (10233) 2 дня назад
она что, крейзи? вроде взрослая тетка, должна понимать.
-Ученик (4) 2 дня назад
Уже давно в линзах, пока ничего не происходило