Помогите пожалуйста будьте добры

Дима Корниевский Ученик (96), открыт 2 дня назад
Получил в армии диагноз острое шизофреноподобное психическое расстройство заболевание получено в период военной службы статья 15 категория Д смогу ли я пройти медицинское обследование изменить категорию?.
2 ответа
Егор Шештанов Мастер (1454) 2 дня назад
В армию захотелось?
Дима КорниевскийУченик (96) 2 дня назад
Водительские права)
Если диагноз точный, то иметь любое средство повышенной опасности в управлении – это повышенный риск стать одним из героев в новостях, которые сбили полную остановку народа. И, как следствие, риск отправиться не в обычный псих.стационар, а в тюремный. Очень долго снимается подобный диагноз, тем более в России, где область психиатрии вообще не развита и используется, в основном, для репрессий.