1)Нахрена столько 3Р автоматов?
2)Почему не поставил РН трёхфазное с функцией контроля фаз?
3)Неправильно подсоединил УЗО.Всё кинул на общий ноль,вот поэтому и отсаживает всё.
Как нужно:
1)От ОДНОГО 3Р автомата
-Ноль на общую шину
-Фазы на существующие РН или один трёхфазный.
-Далее фазы на УЗО групп
2)От общей нулевой шины,нули на УЗО.Рядом с УЗО поставить отдельные нулевые шины групп и потребители на группах подсоединять ноль ТОЛЬКО к ним.
3)РП тут не при чём,это просто ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ.
4)Да и ...научись использовать гребёнки.
Ааа!Увидел!Первые два,типа реверсивный автомат?Поменяй на распространённый,а не на это г...
У меня приходят три фазы, которые я запускаю в реверсивный переключатель (далее планирую ставить генератор), после каждую фазу кидаю на реле напряжения, отсюда на узо и затем на автоматы.
Задумка была в том сделать три группы автоматов и на каждой группе узо. Но проблема в том что эти группы одновременноне работают, вырубаются. Мои предположения, что вводной Автомат ( он же реверсивный переключатель) нужно было ставить более мощным, может на 80а хотя-бы?
В общем товарищи знатоки, помогите разобраться.