Помогите пожалуйста найти фильм, описание ниже

ururu Мастер (1262), открыт 2 дня назад
фильм смотрела в 2013 году. жанр, скорее всего, драма. помню смутно:
Китай, степи, семья живёт бедно. муж с женой и дочка. отец семейства уходит на заработки. жена и дочка его ждут, потом, не помню из-за чего, они отправляются искать его. приходят в какое-то место, где он живёт с другой женщиной, кажется, в юрте. помню, что женщина несла дочку на руках, а когда к ним вышел отец, они сразу же разворачиваются и уходят, убитые горем. и душераздирающая китайская песня))
спасибо заранее
4 ответа
MvC Просветленный (31409) 2 дня назад
Китайцы в юртах))) Чтоооо!
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 2 дня назад
ладно хоть не в чумах )))))))
MvC Просветленный (31409) Rantahun Rantahun, )
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 2 дня назад
китайцы в юртах сроду не жили. или казахи или монголы. мне за китайцев даже обидно стало ))))
ururuМастер (1262) 2 дня назад
фильм китайский, снят в Китае, возможно, это были уйгуры
ururuМастер (1262) 2 дня назад
актёры с китайскими именами, точно помню
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) ururu, посмотри фильм "мой путь" он корейский но там жесть лютая. https://youtu.be/DV26SbAa_Ew?t=2 клюква дикая но снято реалестично по реальным событиям. там японцы действительно получили пиз-ды серьезно.
Киллер Джо Мастер (1000) 2 дня назад
Соблазнение замужней шкуры 2