Почему вечером поднимаеться температура?

Hot Cold Ученик (145), открыт 2 дня назад
У меня в среднем 3.68° но вечером всегда 3.71° почему так вроде не болею. Было что днём 3.63°, ближе к ночи 3.71°
3 ответа
Елизавета Гурова Мастер (2372) 2 дня назад
вероятнее всего в организм попал вирус - поэтому такая реакция организма. пейте больше жидкости, прием противовирусных препаратов - свечи виферон 5 дней, если температура будет подниматься выше, то начиная с 38,5 пора принимать жаропонижающие средства.
LaurettaЗнаток (338) 1 час назад
Такое бывает при ослабленном иммунитете, при начале орви. Укрепляйте организм, гуляйте почаще, займитесь спортом, ешьте фрукты и овощи, ну и можно попробовать пропить что-то из иммуномодулирующих, но не Виферон, у него абсолютно мизерное количество интерферонов, и они ни на что не повлияют, рекомендую Анаферон, принимала по схеме, получилось укрепить иммунитет, практически перестала болеть, а если и приболела, то за пару дней уже как огурчик.