Ищу российскую комедийную мелодраму. Название и сюжет не помню (Шутка))) Сюжет помню смутно см. вопрос ниже

Alex Galinin Мудрец (16663), закрыт 1 день назад
Преуспевающая фирма. Молодой шеф- плэйбой и тайно в него влюбленная незаменимая заместительница. На новогоднем корпоративе завистники подливают ей в питье антидепрессант но перебарщивают с дозой, после чего у заместительницы происходит кратковременная амнезия. Она спит с шефом, но этот эпизод начисто отсутствует в ее памяти. Обнаружив, что беременна, заместительница начинает поиски отца ребенка..... И так далее с хэппи-эндом.
Да! Кажется главную героиню звали Катя, а ее лучшая подруга, нач.отдела кадров звалась Зинаида
Лучший ответ
Assel Kadrik Просветленный (29184) 1 день назад
Отец поневоле (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/818350/
Alex GalininМудрец (16663) 1 день назад
Дважды благодетель вы мой!!!!!!))))
Остальные ответы
Даниил Кравченко Ученик (149) 2 дня назад
Про срокам есть что-то? То есть когда примерно смотрели эту мелодраму? Это полнометражный фильм, то есть для кинотеатра или это сериал или мини-сериал, который показывали по ТВ?
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 2 дня назад
да она люююбит его....!
Даниил Кравченко Ученик (149) Rantahun Rantahun, https://youtu.be/C9-l9tCGHws
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 2 дня назад
у тебя с юмором не нормально.