Здравствуйте! Нужна ваша помощь! После инъекции в глаз препаратом Визкью появляется сетка по утрам.

* Профи (874), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! После инъекции в глаз препаратом Визкью по утрам после пробуждения появляется пятно в виде сетки на несколько секунд. Потом целый день зрение хорошее, никаких проблем нет. И каждый день зрение улучшается. Что значит эта сетка в виде пчелиных сот, только светлая сетка? Опасное ли это явление? Или наоборот - это действие лекарственного препарата? Будем благодарны вам за помощь!
0 ответов