Закрываю глаза, а когда расслабляю мышцы глаз, они сами по себе открываются. Не могу спать без маски

Dimon.ah Знаток (447), закрыт 1 день назад
Кто знает, чё это за проблема? Из-за чего это? Как избавиться от этого?
Лучший ответ
efwefewgwgw frfowfhhifwoerh Знаток (319) 2 дня назад
дааааа та же фигня
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Причём в интернете НОЛЬ ИНФЫ про это
Остальные ответы
Наташка черепашка Мастер (2006) 2 дня назад
блефароспазм?
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Не так часто моргаю, нет.
Pavel Batov Мастер (1438) 2 дня назад
естественный отбор, умрете от бессонницы
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Гениальный ответ.
Иванов Просветленный (20579) 2 дня назад
и давно это у вас происходит?
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Всю жизнь сколько себя помню. Мои знакомые делятся на 2 типа. Те, кто понимают меня очень хорошо, и те, кто считают меня идиотом, который не может расслабить глаза в закрытом виде. При таком количестве людей с этой проблемой, в интернете про это ноль информации
Иванов Просветленный (20579) Dimon.ah, пишут что болезнь называется Лагофтальм, причин может быть несколько, один из вариантов лечения - пластика век. Обращаться надо к офтальмологу.
Энн Бойд Знаток (334) 2 дня назад
Это может быть начало серьезного заболевания, такого как миастения. Сходите к неврологу
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Всю жизнь у меня начало этого заболевания строилось?
Энн Бойд Знаток (334) Dimon.ah, любое заболевание может вылезти когда организм даёт сбой
Салават Асхадуллин Знаток (301) 2 дня назад
Есть такое, спи в маске или уткнувшись во что то
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Я же буквально написал, что так и делаю
Нигер Нигер Просветленный (31298) 2 дня назад
Может стоит обратиться к врачу просто ?
Dimon.ahЗнаток (447) 2 дня назад
Да прям щас в 23:55 пойду к врачу. Долбень, пока я не у врача могу найти инфу про свои симптомы. Недоэксперт, блть.
Нигер Нигер Просветленный (31298) Dimon.ah, может врач знает лучше чем люди из интернета ?