Как эта реакция называется?

Овсяный Gold Гуру (3126), открыт 2 дня назад
У меня в определенной части тела возникает какое-то ощущение, когда я слышу/вижу одно слово или нечто похожее на него, как это называется?
9 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3756) 2 дня назад
Ты имеешь ввиду кекс?
Овсяный GoldГуру (3126) 2 дня назад
Нет
Карлсон 2000ных Гуру (3756) Овсяный Gold, жаль все так говорят значит кекс
Виолетта Сыр Мыслитель (5518) 2 дня назад
рефлекс
Овсяный GoldГуру (3126) 2 дня назад
Вот.
Какой?
Виолетта Сыр Мыслитель (5518) Овсяный Gold, условный, который у вас выработался
Shkibiditoulet Ученик (135) 2 дня назад
Спид
Овсяный GoldГуру (3126) 2 дня назад
Клоунада
Shkibiditoulet Ученик (135) Овсяный Gold, твой вопрос непонятен вообще :/ можешь подробнее описать?
Реаниматолог Мудрец (19667) 1 день назад
Синестезия.
Овсяный GoldГуру (3126) 1 день назад
Пожалуй это оно, хотя