Поиск фильма, про мужчину, отель, азиатов, любовь там

Алёна Моняева Ученик (100), закрыт 1 день назад
здравствуйте! Смотрела давно фильм, не могу вспомнить название, мужчина прилетает в (возможно в Китай, не точно) по работе, где поселяется на какое-то время в отеле, где встречает молодую девушку, с которой позже начитает общение, они там тусят (без любовных намеков) а потом в конце фильма разводятся, так как обоим нужно разлетаться по домам
Фильм как-то тесно связан с фильмом «она» тк как режиссеры были в браке, потом расстались, и сняли о друг друге по фильму только с разницей в лет 10-15
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8184) 2 дня назад
Трудности перевода, 2003 https://www.kinopoisk.ru/film/5930/
Алёна МоняеваУченик (100) 2 дня назад
огромное спасибо ??
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8184) Алёна Моняева, Пожалуйста!
Остальные ответы
ScorpioXV Профи (917) 2 дня назад
"Влюбленный Будапешт" (Hotel Chevalier),