Какие безопасные снотворные можно принимать в 14-15 лет чтобы уснуть?

Маша Семенькова Ученик (153), открыт 2 дня назад
Какие безопасные снотворные можно принимать в 14-15 лет чтобы уснуть?
14 ответов
Z Z Знаток (334) 2 дня назад
Никакие, привыкнешь и без них потом спать не сможешь
Илья Чурсинов Знаток (379) 2 дня назад
феназепам экстази там хз
Morpheús Просветленный (26948) 2 дня назад
Час без телефона просидеть.
Маша СеменьковаУченик (153) 2 дня назад
Сложно
Morpheús Просветленный (26948) Маша Семенькова, Валерьянка 10-15 капель на стакан воды.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157555) 2 дня назад
Мелатонин. Но лучше заранее ко сну подготовиться.
Денис Богачёв Просветленный (45306) 2 дня назад
Снотворные не помогают при неврозах.
Нужно идти к психиатру, он удостоверится в причине расстройства сна и что-то выпишет из транков, или скорее всего из антипсихотиков
Igori Druzhinin Гуру (2984) 2 дня назад
велсон, в каждой аптеке есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154396) 1 день назад
Просто. Перед сном пройти на свежем воздухе 10 тысяч шагов быстрым шагом и спать будешь без задних ног!
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23566) 1 день назад
Валерьянка, травяной чай Tess Relax
Sadist 17 Марков Ученик (170) 1 день назад
Безопаснее всего будет принимать снотворные на основе мелатонина (меласон, велсон), они без рецепта
Если в данном случае имеет место неврозы или иная "психиатрия" И подозрения на не, то обратитесь в психиатрическую клинику. Там обычно выписывают сомнения (засыпаешь быстро, незаметно, крепко), они уже по рецепту и в гос. аптеках.