Как вы думаете почему людям с похожей внешностью не везет так сильно как тем кто прославился в кино?

Александра ☭ Оракул (97982), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
и ведь это одни из самых красивых актеров которых держат из за внешности.не ищите логику.
Дополнен 1 день назад
тихо!

вот похожие актрисы
Дополнен 1 день назад
включая актеров которые похожи один в один,но один из них ничего не добился при том что его похожий БРЕВНО
5 ответов
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) 1 день назад
Ты че Дура?
Vadim SakhnazarovПрофи (709) 1 день назад
дора дура
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) Vadim Sakhnazarov, Ты че Xуесос
ivanzolo228 Знаток (326) 1 день назад
потому что эта раша
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74210) 1 день назад
а зачем и кому нужны двойники то ? похожая внешность не означает что у двойников будут похожие мозги , а тупо двойники нужны разве что для цирка уродов , итак к внешности нужны мозги , а к мозгам продюсер, а повторы в виде двойников не интересны никому, вот почему идея такая дорогая бывает а подражатели вызывают смех и несерьёзное к ним отношение, а похожие люди ну бывают но ведь они не клоны друг друга а разные люди, отсюда и разные итоги их
Дмитрий Мудрец (15203) 1 день назад
Тут везение, Клуни повезло с От заката до рассвета, поскольку всего остальные фильмы гомно, а Ди Каприо с Титаником, потому что в принципе также
Александра ☭Оракул (97982) 1 день назад
кстати да
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78709) 1 день назад
Эмма Маккей, это Марго Робби с али экспресса
Александра ☭Оракул (97982) 1 день назад
а какая из них она ахахаха,та что с пирсингом,там вообще не похожа
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78709) Александра ☭, да, она даже в "Барби" попала потому-что сходство Робби и Маккей режиссёру и самой Робби показалось забавным. https://thegirl.ru/articles/doshutilis-emma-makkei-popala-v-film-barbi-iz-za-sovmestnykh-memov-s-margo-robbi/