Посоветуйте сериал атмосферный, что бы америка 50-70-хгодов была, такие домики с газончиком

Valera Osipov Ученик (177), открыт 1 день назад
ну типа там городок такой и в нем происходит действие, жанр не важен, главное атмосфера американского городка, типа газончики, флаги на домах, семья........
Дополнен 1 день назад
Заранее спасибо!

а то не могу писать и лайки ставить - я типа ученик и всё такое))

от души спасибо!)
6 ответов
Влад Чаднов Знаток (378) 1 день назад
Fallout
Valera OsipovУченик (177) 1 день назад
ага, класс, я смотрел его, спасибо всё равно)))
Богдана Горькова Профи (647) 1 день назад
очень странные дела
фалаут
холестическое детективное агенство дирка джентли
Valera OsipovУченик (177) 1 день назад
точно! я последний сезон как раз не смотрел!) спасибо что напомнили))
Антон СавельевУченик (152) 1 день назад
детективное агенство дирка - спасибо!
рома ] Мыслитель (5505) 1 день назад
во все тяжечки
Valera OsipovУченик (177) 1 день назад
спасибо!
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
мини сериал "11.22.63" там чувак попал через портал в прошлое что бы предотвратить убийство Кеннеди и поменять историю. он закончен https://youtu.be/ahkJEOps_Vo?t=1 антураж все как положено.
Valera OsipovУченик (177) 1 день назад
Супер, спасибо!

..еще и фантастика, прям супер!)))
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) Valera Osipov, наслаждайся ))) сериал отличный.
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
это у меня на аве хмыри всякие из мультиков )))
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
к стати посмотри Страх[и] темноты https://youtu.be/BEwJIimc-M0?t=3