Не могу отпустить сериал

Игорь Гомов Ученик (43), открыт 2 дня назад
Недавно досмотрел очень хороший сериал Декстер, и не могу его отпустить, постоянно смотрю отрывки оттуда на ютубе и эдиты, сегодня приснился сон с якобы продолжением сериала и этот сон был скорее ужастиком, бывало ли у вас такое?
6 ответов
Крутой Константин Гуру (2559) 2 дня назад
Короче, чтобы забыть его найди ещё какой-то и начни смотреть его. Тогда все пройдет
Игорь ГомовУченик (43) 2 дня назад
я пробовал, мне кажется декстер единственный в своем роде, остальные похожие просто абсолютно не такие
Крутой КонстантинГуру (2559) 2 дня назад
Ну, пройдет, просто начни смотреть что-то
Леонид Ультраправов Мастер (1138) 2 дня назад
Да у меня и сейчас такое, не могу отпустить крд, слишком уж хорошее аниме
Данил Жиденко Мастер (2377) 2 дня назад
Нормально, если тебя прям сильно затянуло, то такое может быть, у меня такое с первыми трансформерами было (правда я тогда совсем мелкий был, огромную роль сыграла детская восприимчивость, но всеж)
Александра ☭ Оракул (97978) 2 дня назад
ха мне фильмы снились наверное пару раз в жизни,ну может раз пять.самое смешное что я их смотрела при этом лет пять назад.один раз приснились чудища из фильма константин.
Barbara Jelly Высший разум (125905) 2 дня назад
А смотрел Декстер: Новая кровь (мини–сериал 2021) Да я тоже скучаю по сериалам. Отвлекись пока на другие, а позже пересмотри заново. Лютера глянь к примеру - https://www.kinopoisk.ru/series/477405/ или Вечность - https://www.kinopoisk.ru/series/823594/
Игорь ГомовУченик (43) 2 дня назад
смотрел на половину, заспойлерил концовку и забил, потому что сериал был средненьким и вообще не уровень прошлого. Уже ничего не хочется смотреть после него
Barbara Jelly Высший разум (125905) Я сразу на другие сериалы перехожу. По Декстеру тоже скучала очень.