Как устранить тошноты и раздражительность , тревожность, иза кофе?

Mamma Ammalaev Ученик (6), открыт 1 день назад
Здраствуйте пожалуйста помогите, друг угостил кофе, выпил где-то два стакана, и как дало, до сих пор немогу придти в себя, всё выкручивает в организме, тошнота есть, раздражительность, немогу заснуть, живот бурчит, всё трясется, есть ли быстрый эффективный способ, избавится от этого состояние,придти в норму, и не помру ли я от этого? Я сильно переживаю и волнуюсь
3 ответа
Виктория Малиновская Гуру (3368) 1 день назад
убрать бы вообще причину конечно такого состояния первым делом, а так взять полисорб попить еще, в тему будет
Алетина Миронова Мастер (2109) 15 часов назад
да, правильно выше сказали уже, при этом взять и полисорб подключить как сорбент, от тошноты той же помогает