Белые пятна на ступнях и ладонях

Елизавета К. Знаток (250), открыт 1 день назад
Здравствуйте, возникает сильный зуд на ладонях и стопах, после того как почешешь, на фоне покрасневшей кожи становятся видны белые пятна, по форме напоминают кружочки или цветочки. Как буд то под кожей, немного выпирают. Чешутся ужасно, но если чесать только хуже, потом отекают и болят. Иногда пропадают на несколько месяцев, потом снова. Пыталась проследить из за чего это, так и не поняла. К врачам ходила, ничего не знают
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425652) 1 день назад
Судя по второй фотке - начальная стадия псориаза. Зачем нервничаешь?
РеаниматологМудрец (19667) 1 день назад
Вы забыли добавить "Вах!"...