Что делать если звенит в ушах?

Artemkolesnikovizgor Ученик (51), открыт 1 день назад
Не могу уснуть, очень громкий звон. Что делать?
9 ответов
boss of the gym Мудрец (11907) 1 день назад
позвони на светошумую гранату
Muerte Lobo Просветленный (33854) 1 день назад
Попросить кого-нибудь пёрнуть тебе туда
София Миндова Мыслитель (6672) 1 день назад
звени и в ответ, пусть знают, кто тут альфа ?
Тодд Говард Гуру (3448) 1 день назад
Выполни контракт темного братства на убийство Карлсона
n0 k1nk7 S$X Знаток (469) 1 день назад
капайв уши фигней какой нибудь
ArtemkolesnikovizgorУченик (51) 1 день назад
Чем именно капать?
n0 k1nk7 S$X Знаток (469) Artemkolesnikovizgor, да хоть дедовой водярой. ответы майл ру не единственный источник который тебе поможет, найди сначала причину почему тебе звонят в уши
Пуговкина Просветленный (20822) 1 день назад
звон в ушах не приятное ощущение. Причины могут быть разные проблема в шейных позвонках, давление высокое или низкое, воспалительный процесс нерва в ухе, так же может быть от таблеток побочка, звон может быть хроническим.... Мне помогает вода мочишь губку водой в душе и протираешь ухо. Вода чистит ухо и становиться легче но не лечит. Может облегчить ситуацию ПВП. Мазь ти по звездочки втирать за ухом и в ухе и в доль шеи где звон.