Как называется фильм где мужчина попадает на странный район

Тёма Веслоухов Ученик (112), открыт 1 день назад
Попав в этот район, у него проблема за проблемой, он сбегает с квартиры со статуями где ему было назначено свидание, по итогу за ним охотиться весь район, после его в статую закатывают и увозят, по дороге он падает там где началось его путешествие.
Фильм 80-2000х
Суде по жанру, триллер
Дополнен 1 день назад
Всём кто просто и хотел что-то спиз*уть, не по делу, или без желания помочь. Получил дозы и жалобу на спам
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (234881) 1 день назад
После работы (1985)
https://www.kinopoisk.ru/film/9580/
он?)
Тёма ВеслоуховУченик (112) 1 день назад
Лучший! Благодарность от сердца!
«I’ll be back» Высший разум (234881) Тёма Веслоухов, рада помочь) еще до кучи на такую тему: "Ночь страшного суда" с Эмилио Эстевесом, "Сплошные неприятности" с Деми Мур и "Прошлой ночью" с Киану Ривзом)