С возрастом музыкальные предпочтения могут меняться?

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11536), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Вы за 3 минуты 18 раз ответили, актив появляется ?
Лучший ответ
Синий Айсберг Оракул (89963) 1 день назад
Конечно. А у Вас сомнения по этому поводу?!?
Лично мне относительно недавно начала нравиться группа А раньше их не слушал.
Остальные ответы
Chel Мыслитель (8461) 1 день назад
Неь, они расширяются
Ford Профи (563) 1 день назад
Нет я всегда слушал одно и тоже
Тревор Таунли Гуру (3105) 1 день назад
Да, дети, любившие Моргенштерна начнут любить нормальные песни
Настя ывывмвмы Знаток (464) 1 день назад
Конечно могут, но есть люди которым никогда не нравились определенные жанры, поэтому они слушают только один и не пытаются послушать что-то новое ведь боятся что им не понравится