Меня донимают навязчивые мысли, зайдите

жизненный человек Ученик (43), открыт 1 день назад
Мучениям нет конца , меня долбят мысли нанести вред самым родным людям которых люблю, бывает какое-то ужасное ощущение внутри, не объяснить, пропала любовь к родным, как чужие, непонятное раздражение к родным, дому.
Раньше были панические атаки от таких мыслей, ощущений, а сейчас я сам себя не понимаю.
Это пройдет?
У кого такое было?
Чувства вернуться?
Скажите а это может быть шизофренией, или нет?
У меня это длиться год такое состояние.
4 ответа
Yiu Hhvv Знаток (400) 1 день назад
У меня тоже такое, надеюсь не вырежу пол подьезда
Максим АндреичУченик (91) 1 день назад
Пол не надо, ламинат нынче дорогой, да и плитка тоже)
Yiu Hhvv Знаток (400) Максим Андреич, ;-)
жизненный человек Ученик (43) 1 день назад
Тоже такое? Я не один? Может кинешь сылу на связь с тобой, хотелось бы поговорить
Максим Андреич Ученик (91) 1 день назад
Попробуй сходить к психологу, он по сути должен тебе выписать таблетки от такого, успокоительные и что-то еще, единственное что знаю.
Fatal Norman Профи (816) 1 день назад
  1. Никому не причиняй вреда
  2. Обратись к специалистам (по возможности избегайте государственные больницы. Слишком высокий шанс попасть на неквалифицированного "специалиста")
user user Оракул (62282) 1 день назад
Ну если честно, тебе надо сходить к психиатру, пока ничего не натворил.
Вряд ли поможет, но хоть дичь не сделаешь...
жизненный человек Ученик (43) 1 день назад
Ага в психушку положат, врядли поможет.