Все театры - это всего лишь клоунада, кривляние и обезяничество?

Lena Профи (614), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (267142) 1 день назад
Так и есть , ты кривляешься, а тебе платят за это .
Остальные ответы
Lestat Мыслитель (8612) 1 день назад
и почти все фильмы и клипы.
Наташа Высший разум (276181) 1 день назад
Только для тех, кто любит все стричь под одну гребенку. На самом деле кривляние - это "вопросы" местных троллей, чьи ряды вы только что пополнили.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171026) 1 день назад
Это смотря куда ходить. В июне вот была- Эйнштейн и Маргарита. И пусть кто-нибудь скажет, что это кривлянье
Ελενη Искусственный Интеллект (187330) 1 день назад
Кривляются и обезьянничают в плохих театрах,и бесталанные актёры.