Вопрос натариусам(брачный договор)

Уважаемые юристы можно ли с будущей женой заключить брачный контракт где будет четко и ясно прописано то что будет куплено за мой счет будет моим имуществом, например квартиру возьму или машину, при этом буду сохранять каждый чек о покупке, можно ли в договоре прописать что кредит взявший на мужа/жену платил тот кто его взял и что бы не получилось так что при разводе жена повешала пол своих долгов на мужа, можно ли прописать всю бытовую технику что куплено мною было именно моим

в договоре можно прописать все что угодно, но таковой договор не может нарушать статьи семейного права. то есть понятие иждивение будет сильнее. так что при таком подходе - зачем вообще расписываться? живите вместе и не придется пилить мебель.

Прописать можно, но суд легко отменит пункты меню, если жена заявит в суде, что её права нарушены, нарушены права несовершеннолетнего ребёнка и договор несправедливый.

В России это бумажка судом признается не действительной по одному хотению супруга . Вообще не выгодно, что то покупать в браке. Лучше оформлять все дарением либо оформлять на родителей, а самому оставаться голым, босым.

СК РФ ..ст.40-44 ..разжевали..

натариусов не существует