Почему Клеопатра черная в нетфликсе

Акром Исламов Ученик (108), открыт 1 день назад
7 ответов
Чем смогу, помогу Мудрец (11022) 1 день назад
Это же нетфликс. Разнообразие их конек. Поэтому не смотрю из высеры
inga zajonc Искусственный Интеллект (189243) 1 день назад
Египет-то в Африке!
ΕλενηИскусственный Интеллект (187330) 1 день назад
Я читала,что египетская царица Клеопатра имела греческие корни,а не африканские.Это имеет отношение к завоеваниям Александра Македонского,в честь которого и был назван крупнейший город Египта-Александрия.
inga zajoncИскусственный Интеллект (189243) 1 день назад
Только жила-то она задолго до Александра.
Ελενη Искусственный Интеллект (187330) inga zajonc, вы ошибаетесь. Годы жизни Александра Македонского: 356-323 до н.э.(33 года) Годы жизни Клеопатры: 69-30 до н.э. (39 лет). Итак,получаем,что Клеопатра родилась ПОЗЖЕ Александра на 287 лет. Если мне не верите,то посмотрите в интернете :)
inga zajoncИскусственный Интеллект (189243) 1 день назад
Нефертити: примерные годы жизни 1370-1330 до н.э.
Александр: 356-323 до н.э.
А по вашей арифметике получим, что название "стрельбы по-македонски", то есть с двух рук, происходит от древнего царя.
Кот ученый Мыслитель (8692) 1 день назад
Нетфликс вообще не смотрю. У низ там везде жирные ускоглазые транс-негры. Ой прстите, бодипозитивные расовонейтральные афроамериканцы. )))
Color Cristal Просветленный (21617) 1 день назад
Потому что чернокожим актрисам тоже надо давать роли героинь в крупных проектах. Да и кому какая разница, какая была Клеопатра.