Поступление универ участник сво

Танаа Чыпсынак Ученик (160), открыт 2 дня назад
Здравствуйте мой отец участник СВО и я выбрал физику и информатику но так как мой отец участвует сво и есть льготы при поступлении можно ли поступить мед училище если мои предметы не подходит
7 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9619) 2 дня назад
Там по баллам проходят, т.е. тебе придется вступительные экзамены тогда пройти

Их всего 3, но там по выбору от 1 до 3 дадут, короче тебе все расскажут в Вузе
Kirusha Fyodorov Профи (749) 2 дня назад
Можешь поступить на СВО
Чем смогу, помогу Мудрец (11128) 2 дня назад
Детей участников СВО при поступлении в универ тоже отправляют на СВО
Francofan Искусственный Интеллект (200493) 2 дня назад
Так всё-таки университет или медучилище?
В вуз сдают те экзамены, которые требует вуз.
В медучилище поступают по среднему баллу аттестата, предметы не важны.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Можешь спокойно идти в вуз, как ребенку участника СВО там дают допбаллы - может и пройдешь... Но, ты два слова по-русски связать не можешь! Какая уж тут учеба в техническом вузе?!
И, да. Спокойно можешь подавать документы на поступление в медучилище - с приемной комиссией колледжа общайся - растолкуют непонятное.