Могу ли я поступить в колледж с баллом 4.53 если минимальный балл на поступление 4.5?

Максута Лебовски Ученик (95), открыт 2 дня назад
Помогите правда страшна
5 ответов
Витя Штопор Мыслитель (5446) 2 дня назад
Это куда хочешь? Напиши мне название, я тебе напишу нормально или нет, я препод
Деон Вог Знаток (307) 2 дня назад
в пту сможешь
Максута ЛебовскиУченик (95) 2 дня назад
задолбали прикалываться
Феодал ЗОЖник Гуру (3879) 2 дня назад
Да. Поступай, но я сомневаюсь что у тебя такой высокий балл. Иначе бы тут не сидела.
Максута ЛебовскиУченик (95) 2 дня назад
спс, я так просто прикинул
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Минимальный балл заранее не знает никто.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211178) 1 день назад
Еще на ромашке погадай. Никто тебе не скажет, кроме как в самом колледже после 15 августа.