У меня был аккаунт на bazakursov.com и на нем был куплен премиум, есть ли сейчас его дочерний сайт и какой?

Лиза Лихачева Ученик (91), открыт 2 дня назад
помогите плиз
1 ответ
T_WITCH Гуру (4574) 2 дня назад
вряд ли
такие пиратские сайты - однодневки
собирают деньги за премы, а через пару месяцев закрываются, чтобы открыться под новым названием
Лиза ЛихачеваУченик (91) 2 дня назад
он работал года 2 точно с 22. потом было куча дочерних сайтиков, сейчас не могу найти просто
T_WITCH Гуру (4574) Лиза Лихачева, ладно но ты же понимаешь, что это сайт воров, поэтому никаких гарантий тут быть не может только от доброй воли владельцев сайта зависит, восстановят ли тебе прем или нет