Огэ по общаге

паника эээ Ученик (213), открыт 2 дня назад
завалил пересдачу 25 июня последний шанс остался только в сентябре?
2 ответа
Маша Семенькова Ученик (153) 2 дня назад
А там всё совсем сложно? Что решает ОГЭ? Вроде бы я слышала что важен только конкурс аттестатов.. А куда ты хочешь пойти? Хотела сдавать общество и информатику, теперь не знаю.. Говорят что ОГЭ вообще неважно какое сдавать, это что правда?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Аттестат дают только тем, кто сдал четыре ОГЭ. Автор вопроса не сдал, поэтому аттестата у него пока нет.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Прежде чем выбирать, посмотрите тренировочные варианты в интернете, поймете, что для вас сложно, а что нет. И еще - ждем изменений в правилах приема, поэтому планировать выбор пока рано, хотя неизвестно, какие именно изменения будут и в каком году.
паника эээУченик (213) 2 дня назад
огэ сдают ради аттестатов или чтоб дальше пройти в дальнейший класс вроде
я хочу поступить на геолога или на кого нибудь