Вопрос по поступлению

Люблю Эмобоев Ученик (97), открыт 2 дня назад
Можно ли окончив два курса одного колледжа, потом поступить сразу на третий в другой?
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391377) 2 дня назад
Перевестись можно, если специальность та же самая и есть свободное место.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Так ты и спрашивай там, где это разрешится - да или нет?! Места есть?