Поступление в колледж

Артур Потапов Ученик (88), открыт 2 дня назад
Заявление принято к рассмотрению (и внизу написано что нужно принести оригиналы ) а как если конкурса аттестатов не было ? Ну типо заявление только рассматривается колледжем , почему тогда написано что для зачисления нужно принести оригиналы , или это просто информация что до 15 августа нужно принести? Заранее спасибо
2 ответа
Полина Иванова Ученик (156) 2 дня назад
Вас приняли, несите документы.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Лично вы приняли? Ничего, что приказ о зачислении раньше 16 августа не может быть издан?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Это просто информация, что в зачислении вы будете участвовать в том случае, если до 15 августа предоставите оригинал. До тех пор наблюдайте за рейтингом и делайте выводы.
Артур ПотаповУченик (88) 2 дня назад
То есть щас документы нести в колледж нужно ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391356) Артур Потапов, если уверены, что проходите по конкурсу, и нет более интересных планов, то можно и сейчас.