Почему евреи часто говорят слово «Улехоль», а норвежцы «Улебуль» ? Есть что-то общее?

Андрей Пашков Ученик (147), открыт 3 дня назад
4 ответа
Милославский Искусственный Интеллект (222698) 3 дня назад
Вокруг вас много евреев и норвежцев?
Спросите это у них.
Так будет правильно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136211) 3 дня назад
смешение крови залог рождения гениальных людей, а сохранение чистоты крови (как у тупого гитлера) это причина вырождения народа, инцест в масштабе народа. Думаешь почему евреи со всеми смешиваются сохраняя свою суть а потом все говорят "почему евреи такие умные", потому что есть "русские евреи", "китайские евреи" а "еврея русского" ты хоть раз видел ?*