Строго научно надо признать-что истоки нынешнего Противостояния с Западом-СВО и всё другое-есть прямой результат т.н.

Георгий Ромеев Мыслитель (6071), открыт 3 дня назад
Легендарной Мюнхенской речи тов.ВВПутина...в г.Мюнхене-в 2007-м году..А почему-уже -тогда в счастливейшие годы Стабильности и Процветания-cтойкой потенции и либидо- надо было России начинать Противостояние с Западом?
Дополнен 3 дня назад
Зачем??
9 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251155) 3 дня назад
Затем, что иначе Россия была бы разграблена до основания
Сергей Оракул (64384) 3 дня назад
Ересь. Противостояние с западом у России несколько веков.
nartПросветленный (33205) 3 дня назад
да-да,запад хочет отнять твой нужник во дворе и нищенскую зарплату. )))))))))
Сергей Оракул (64384) nart, А причём я )))
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Вот именно, херню несёшь.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427994) 3 дня назад
Строго научно стоит признать, что истоки СВО происходят из желания США развалить Россию на удельные княжества.
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Опять выдумал херню?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427994) Росица Иванов, докажи, что это херня, дурочка.
Росица ИвановПросветленный (32226) 2 дня назад
"мои обвинения доказывают западные политики сами. Признавая намерения расчленения России на несколько государств"
Пруфы?
Alex Butcher Просветленный (48294) 3 дня назад
Что бы не стать как украина
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Россия не может стать как Украина.
Иван Иванов Гуру (3016) 3 дня назад
Странный вопрос. Если кратко то для того чтобы предотвратить захват Украиной силовым путем Донбасса. РФ много раз заявляла что не дст это сделать.
martsmartГуру (3711) 3 дня назад
Донбасс - территория Украины,ей не нужно его захватывать.
Иван Иванов Гуру (3016) martsmart, Без разницы. Перефразируйте слово захватывать в приемлемый для вас синонимым. Пусть будет - возвращение под свой контроль силовым методом. Суть сказанного не меняется.
Иван ИвановГуру (3016) 3 дня назад
Абсолютно ничего не меняет - Если кратко то для того чтобы предотвратить Украиной возвращение под свой контроль силовым методом Донбасса. РФ много раз заявляла что не дст это сделать. Пусть будет так.
Конечно, я поддерживаю СВО.
martsmart Гуру (3711) Иван Иванов, значит эти многие смерти на вашей совести. Ибо вы их разрешили в в своём уму.
Иван ИвановГуру (3016) 3 дня назад
Так это и так понятно что с той стороны противостояния вину за все жертвы возлагают на противника. ) Что тут странного то.
martsmart Гуру (3711) Иван Иванов, а противник тут только один - гордыня человеческая. Вы слишком многое попускаете государству и свои прихоти прикрываете словами о полезности государства.
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Ттрудно захватить свою законно подконтрольную территорию.
martsmart Гуру (3711) Росица Иванов, если договорились,то не хай и решение менять.
Иван ИвановГуру (3016) 3 дня назад
Проукраинская и Пророссийская. Если есть конфликт то есть и его стороны. И стороны за что то воюют. Стало быть у них у каждой есть своя позиция на этот счет - свой взгляд на причины, ход, пути решения.
Шкипер Искусственный Интеллект (117095) 3 дня назад
Ты увидел только вершину айсберга.....увидел только последнею возню \ драку в песочнице за совочек...Ты взгляни шире и глубже и увидишь что это противостояние запада с Россией длится со средних веков и центр всего этого непотребства были и есть бритые со своим островом гнили и разложения.
В период ВОВ у запада не получилсось раздербанить ...натравив своег пса гитлера ...получилось наоборот - СССР стал сильнее в статусе сверхдержавы. Запад притих и решил действовать изнутри не открыто в лоб....получилось...но они слишком радовались и не смогли оценить реальную ситуацию потому что Россия не проиграла всю войну а проиграла всего лишь одну битву..а война все еще не закончилась.
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Ты пишешь херню.
Лялька Искусственный Интеллект (125675) 3 дня назад
Не начинать противостояние, а озвучить то, что происходит по отношению к России. Какой смысл было это умалчивать, если они семимильными шагами приближались к границам России, чтобы довершить начатое в 90-х?
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Они оставались на месте.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136704) 3 дня назад
делать им нефиг было. нужно же было всю базу флота выводить из крыма и забыть про него, но они вдруг передумали и решили отобрать по плохому. а дальше крым наш и донбасс партизанить пустили...
Галина АлександровнаМастер (1114) 3 дня назад
а если думать, а потом писать? Глупо выглядишь.по-идиотски.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136704) Галина Александровна, ну думайте и пишите свое. чтож вы лезете сюда. гением большой игры себя мните? оправдываете смерти тысяч мужчин славян?
Галина Александровна Мастер (1114) 3 дня назад
строго говоря, цель запада-уничтожение России.
Росица ИвановПросветленный (32226) 3 дня назад
Кто тебе сказал такую глупость?