Выплатил ли Николай 2 деньги семьям погибших во время Кровавого воскресенья?

Константин Яковлев Ученик (150), открыт 3 дня назад
8 ответов
джордж Оракул (65611) 3 дня назад
так это же были террористы )
Ванямба Искусственный Интеллект (257390) 3 дня назад
Императорская семья пожертвовала в пользу пострадавших 80 тыс. рублей, разослала тысячу бутылок мадеры для пострадавших по больницам.
Милославский Искусственный Интеллект (222698) 3 дня назад
А что должен был выплатить?
Почему же?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136211) 3 дня назад
Хаос в государстве 1917 года был организован посредством подпольной работы агентов - либеры, плотно засевших в правительственных структурах Империи, которые скрытно и незаметно принимали разрушительные для государства решения в сфере внутренней и внешней политики государства. Все это со стороны выглядело как «спонтанное явление», а массами это было воспринято как недееспособность царя, которого надо за эти «дела» свергнуть. Чем и воспользовался ленин в организации своего преступления под преступное молчание и бездействие царской разведки.

Думаю догонит и еще раз выплатит
Станислава Искусственный Интеллект (262400) 3 дня назад
Да плевать он хотел и на народ и на жертвы Кровавого воскресенья Он сам и отдавал приказ стрелять в людей
* Искусственный Интеллект (676328) 3 дня назад
То есть под пули народ привели евреи Гапон,Пинхас,Азеф,а платить должен царь?