Что после Английской буржуазной революции 17 в.-что после Французкой 18-го в.-тамошним монархам отрубили голову-но потом

Георгий Ромеев Мыслитель (6071), открыт 3 дня назад
была Реставрация Монархии !-а во Франции так и вообще неоднократная реставрация монархии !-Почему же в России- где случилась тоже буржуазная революция и где царя тоже казнили-не свершилась хоть какая-нибудь Реставрация Монархии-хоть Романовых-хоть Рюриковичей-хоть татарских царевичей Касимовых?
Дополнен 3 дня назад
Вы лично ещё не стали монархистом за эти годы после развала СССР?-а пора!!
3 ответа
Станислава Искусственный Интеллект (262400) 3 дня назад
А что во Франции до сих пор монархия? Да и в Англии только конституционная монархия как традиция Вся власть в руках парламента уже с 17 века
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121384) 3 дня назад
Франция выбрала конституцию , Николай не понимал как в россии это ноухау применить , она действует только у блошинных стран
M-402 Искусственный Интеллект (181632) 3 дня назад
После реставрации снова была республика.
Монархии в чистом виде не ограниченные парламентом существуют только в мелких восточных деспотиях.
Для России монархия это развал и гибель!
Георгий РомеевМыслитель (6071) 3 дня назад
Великая Россия была создана её Великими монархами и монархией!!-это фактаж истории.-а вот все опыты управления-что последовали после Понуждения к Отречению Государя Николая Второга...-они вели и ведут сегодня Россию обратно в пределы удельного княжества Московского...-которого тоже может не стать-ибо назовётся Землёй Ислама..