Можно ли сообщения о ежедневных обстрелах Белгородской и Курской областей считать дискредитацией нашей армии?

Старый Капрал Просветленный (47625), открыт 3 дня назад
11 ответов
DanJes Мыслитель (5352) 3 дня назад
да, это намек что армия плохо справляется и не может отбить атаки
Враг будет разбит!Оракул (70658) 3 дня назад
А ваша армия все атаки отбивает?
DanJes Мыслитель (5352) Враг будет разбит!, армия РФ ?
Враг будет разбит! Оракул (70658) 3 дня назад
Нет.
Это фиксация военных преступлений киевского нацистского режима.
Галина Александровна Мастер (1114) 3 дня назад
правду с фронта сообщают, ничего не скрывая.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121386) 3 дня назад
Вам давно говорят затнулись и молча выслушали
Георгий Ромеев Мыслитель (6071) 3 дня назад
..а о том-что фанфарон и бонвиан Тимур Иванов прокутил по гусарски 11 триллионов рулей ??))
ASPID Искусственный Интеллект (262296) 3 дня назад
Нет, нельзя. От снаряда не защититься. А обстрел городов во время войны, обыденное дело.
иван ивановПросветленный (29286) 3 дня назад
ЛС контрбатарейной борьбы (контрбатарейный радар, радарная система артиллерийской наводки) — мобильная РЛС, позволяющая по траекториям снарядов, ракет или артиллерийских мин определять местонахождение батареи противника и выдавать в реальном времени целеуказание как средствам поражения низколетящих целей, так и средствам контрбатарейной борьбы
ASPID Искусственный Интеллект (262296) иван иванов, Да, в теории все прекрасно..
иван ивановПросветленный (29286) 3 дня назад
мы уже под киевом должны вишню собирать и грецкий орех
ASPID Искусственный Интеллект (262296) иван иванов, При таком воровстве и коррупции как в МО, нам не до вишен...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121725) 3 дня назад
Конечно, клевета, если обман.
А там всё тихо?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225834) 3 дня назад
Вы забыли, в какой стране живете ? Если Вы скажете, что в Минобороны все воры, то это будет дискредитация армии, а если это скажут в самом Минобороны , то это нормально.
иван иванов Просветленный (29286) 3 дня назад
щас некоторые генералы называют её партизанским отрядом и ничего