Мигранты в России строят дома и дороги, чтобы потом самим в них жить и по ним ездить?

Старый Капрал Просветленный (47625), открыт 3 дня назад
Ведь коренного население вымирает...
8 ответов
Лариса Мудрец (10219) 3 дня назад
да,славян не останется в скором будущем,либо останутся смешанные с азиатами
Ещё и негры будут жить,дружба с Африкой началась. А дружба в нашей стране заключается почему то в переселении этих народов в Россию.
иван иванов Просветленный (29286) 3 дня назад
как ты догадался?Русские их защищают от ноцистов
Иван Иванов Гуру (3018) 3 дня назад
Если они станут гражданами РФ то да, в том числе и им, почему нет.
Паха Просветленный (26539) 3 дня назад
Так они это делают в твой стране США . Ты уже им ботинки облизываешь ??
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117746) 3 дня назад
Неизбежность.
Азиат уже столько, что не возможно их не увидеть пройдя по улице 100 метров
Neo Просветленный (41897) 2 дня назад
А у вас другие же проблемы, вокруг все враги одна Россия королева :)