Ночью 36 беспилотников сбили над Брянской, Курской и Белгородской областями-зачем ВСУ их запускает?

Россия Великая Ученик (143), открыт 3 дня назад
Пользы от этого никакой нет,кроме вредительства .
Точно как в поговорке.— Мыкола!, а мешок яблок съешь? — Зъим. А шо не зъим, то понадкусываю!
Вот она налицо украинская сущность!
5 ответов
ll Искусственный Интеллект (222542) 3 дня назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН
Россия ВеликаяУченик (143) 3 дня назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ бесполезная трата денег и самих беспилотников ,ради действий которые не имеют никакого смысла,кроме вредительства и то что называется терроризм.
Кирелав Оракул (88757) 3 дня назад
От природы натура пакостная у них с рождения !!!
иван иванов Просветленный (29286) 3 дня назад
нефтехранилища горят от сбитых дронов, А там уже полки беспилотников
Россия ВеликаяУченик (143) 2 дня назад
Никого перелома это не приносит,кроме поддержки о правильности принятия решения проведения СВО ,потому что это вредительство и терроризм.
иван ивановПросветленный (29286) 2 дня назад
как всё запущено((
ASPID Искусственный Интеллект (262296) 3 дня назад
Летят пустышки, по которым расходуется боезапас рф.
Россия ВеликаяУченик (143) 3 дня назад
Не похожи они на пустышки.
ASPID Искусственный Интеллект (262296) Россия Великая, Не, ну когда станет ясно, что есть пво, откуда стреляют по дронам, их расположение и т.п, тогда и нашпигованные взрывчаткой можно запускать.