Если Россия не вернет Херсон (русский город вроде как по референдуму ) по итогу сво, что на это скажут патриоты?

andrey r Гуру (3000), открыт 3 дня назад
14 ответов
джордж Оракул (65611) 3 дня назад
патриоты говорят то что им говорят ))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (136211) 3 дня назад
нет
джордж Оракул (65611) Один в магнитном поле воен, это тебе сказали сказать ? ))))
Ванямба Искусственный Интеллект (257390) 3 дня назад
А их кто-то спрашивает.
martsmartГуру (3711) 3 дня назад
а тебя? кто ты ?
Ванямба Искусственный Интеллект (257390) martsmart, называй меня "Хороший".
Пользователь удален Ученик (95) 3 дня назад
Уже и так достаточно отняли у хoхлов, осталось сделать зону санитарную))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121384) 3 дня назад
Патриоты пасуться , завоевывать надо европу , а не отстаивать москву у таджиков
Иван Иванов Гуру (3016) 3 дня назад
Вернет, он входит в состав РФ.
andrey rГуру (3000) 3 дня назад
А если нет?
Иван Иванов Гуру (3016) andrey r, Не вижу причин чтобы нет. Для нет должно быть какое то логичное обоснование.
nart Просветленный (33205) 3 дня назад
Что скажет телевизор,то и повторят. :)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104733) 3 дня назад
не надо торопиться, там сейчас- ХОЛЕРА!
брадзягаМудрец (11494) 3 дня назад
Т-вирус
брадзяга Мудрец (11494) 3 дня назад
Так и город Запорожье по референдуму российский) И пофиг как-то патриотам. Вообще, почему референдумом Аляску в состав РФ еще не влючили - загадка
andrey rГуру (3000) 3 дня назад
Ну в Запорожье не было референдума, в Херсоне был. Так что съехать с темы Херсона будет не просто)
брадзяга Мудрец (11494) andrey r, Но Запорожье так же как и Херсон результатом референдума влючили в состав РФ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427994) 3 дня назад
Вернет. Не переживай
andrey rГуру (3000) 3 дня назад
Вы только не переобувайтесь если не вернет) что оно нам и не надо было и тд)
Здравствуйте !Царь . Оракул (63331) 3 дня назад
Вернет - и не только Херсон .Ваши прошлой весной головой об пол клялись ,что будут гулять по набережной Ялты и пить кофе .