У вас нет ощущения, что политикой и религией занимаются люди, которым просто неинтересна жизнь?)))

Илья _ Мыслитель (5924), открыт 3 дня назад
И вся их деятельность направлена не на изучение и созидание окружающего мира, а на навязывание окружающим своих идеологий: белых пытаются сделать красными, христиан - мусульманами, атеистов - верующими, либералов - монархистами ...и наоборот)
8 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228) 3 дня назад
вас
никто не переделает.
Анастасья Александровна ...Высший разум (114749) 3 дня назад
Господи ну и рожи.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228) Анастасья Александровна ..., русский либерал как морская свинка - и не русский и не либерал. а жиды все у р о д ы.
джордж Оракул (65611) 3 дня назад
людей делает общество, а общество делает элита, а элиту делает идеология, а идеология сейчас очень поганая
Иван Иванов Просветленный (22876) 3 дня назад
Нет! Если людям нужны гроши, и они их поднимают, то значит zними все нормально! ;-) И не важно в политике они или нет. ;-)
incognitus Просветленный (34962) 3 дня назад
Как раз наоборот, им очень интересна жизнь, но только при прирученном стаде овечек.
Пользователь удален Ученик (95) 3 дня назад
Политика определяет ВСЁ, даже цены на хлебушек, быть вне этого могут лишь аутисты))