Какие бы были итоги референдумов на оккупированной нацисткой Германией территориях СССР, если бы Гитлер их провёл?+

Милославский Искусственный Интеллект (222698), открыт 3 дня назад
11 ответов
nart Просветленный (33205) 3 дня назад
Он не додумался до такого бреда. :)
джордж Оракул (65611) 3 дня назад
гитлер не проводил референдумы и не давал государственности завоёванным территориям
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151543) 3 дня назад
Итоги ты знаешь, издох твой Гитлер в результате референдума
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (159010) 3 дня назад
Латышки бы за немцев...Лично знаю такую что вспоминает немецкие шоколадки...Когда Бривибас иела была Гитлер штрассе
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228) 3 дня назад
на оккупированной гитлером украине - гитлера поддерживали и без
референдумов ,
так же как и сейчас
там поддерживают нацистов европы и израиля .
Иван ИвановГуру (3016) 3 дня назад
Далеко не везде.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427994) 3 дня назад
Вот незадача, Гитлеру нужны были земли и рабы. А потому и референдумы ни кто и не собирался проводить.
Балбес, композитор Оракул (78938) 3 дня назад
Откеля нам знать, что там Гитлер хотел или не хотел. Гитлер это германский нацизм и фашизм, а это не подразумевает какие либо выборы и опросы на территориях окупприванных.
Здравствуйте !Царь . Оракул (63331) 3 дня назад
Кое-где и без референдумов приветствовали и принимали Да и в наше время зигуют и восхищаются .
Станислава Искусственный Интеллект (262400) 3 дня назад
Никаких референдумов он НИГДЕ не собирался проводить Вы забыли его идеологию Он все народы считал вторым сортом ,а некоторые вообще подлежали уничтожению
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (675112) 2 дня назад
Проводить референдум среди двуного скота и унтерменшей( коими Гитлер считал население СССР)? Ты шутишь или историю не знаешь?