Если кого то случайно задел плечом во дворе на районе и он сказал грубо осторожнее можно!

Мадина Мадина Ученик (28), открыт 2 дня назад
И ты промолчал на его дерзость либо покорно сказал извините, то после этого ты будешь черт на весь район? Который проглотил грубость?
1 ответ
Виктор Просветленный (47463) 2 дня назад
Мужик у кассы долго укладывал покупки, я попросил кассира пробить мне пачку сигарет, товарищ мне сказал, типа видишь я еще не отошел, на что я извинился, просто мол я и не думал ему мешать, на что он сказал, что он действительно что то задержался. Улыбнулись друг другу, на это инцидент был исчерпан.
Мадина МадинаУченик (28) 2 дня назад
я бы сказал что ты возникаешь одна пачка всего лишь, если не умолкал бы то сказал бы пошли выйдем на улицу
но и ваш вариант правильный
Виктор Просветленный (47463) Мадина Мадина, Всегда надо стараться решить миром. проблемы. Меня так мать учила. Правда я далеко не всепрощенец, да и характер ишшо тот.