Какая сейчас в России идеология?)))

Илья _ Мыслитель (5924), открыт 3 дня назад
9 ответов
Влад Фазылов Мастер (2033) 2 дня назад
В России сама Конституция запрещает любую идеологию
Иван Иванов Гуру (3016) 2 дня назад
В РФ государственная идеология в качестве обязательной законодательно запрещена. Признается идеологическое многообразие. Хотя много споров о рациональности такого подхода.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446843) 2 дня назад
Статья 13 Конституции РФ:
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Иван Иванов Просветленный (22876) 2 дня назад
Усе отнять и поделить! ;-)))
ДивергентВысший разум (1673861) 2 дня назад
На всех поделить? К сожалению, не получится. Потому что ВСЕГО - слишком МАЛО, а ВСЕХ - слишком МНОГО.
ll Искусственный Интеллект (222542) 2 дня назад
Кешбек, бонус, распродажа, пожрать, поспать, выпить, засадить
Впечатлительная Натура Просветленный (27751) 2 дня назад
Идеология (наука об идеях в сознании человека) одинаковая везде в мире, где обитает человек. А то, о чём вы пытались спросить, называется система общепринятых норм мировоззрения. У нас не только её нет, но даже и общенационального словаря терминов и определений.
Вопрос - станет ли лучше, если появится...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (241458) 2 дня назад
наследники и хранители Византийской цивилизации, мост между Востоком и Западом