Я не угробила себе волосы..? Несколько дней не выхожу из бассейна, иногда не мою голову

Сим Ка Ученик (49), открыт 3 недели назад
То есть не мою именно шампунем, а так всегда ополаскиваю
Но волосы стали какие то не такие
Липнут ко мне, сухие слишком, на ощупь совершенно другие
Раньше от бассейна так не было
Что с ними делать?
Дополнен 3 недели назад
Вообще у меня всегда мягкие шелковистые блестящие волосы, я прям расстроена что щас так
3 ответа
Karbid Volfram Просветленный (29718) 3 недели назад
Это от того волосы изменились,что ты ныряешь.Без нырков плавай.
Сим КаУченик (49) 3 недели назад
ну это понятно, а с волосами то как быть, они придут в себя сами или мб что-то сделать с ними, купить что-то
Сим Ка, кроме шампуня пользуйся кондиционером, масками, разными средствами против сухости волос, чтоб уж наверняка вернулись в норму.
Karbid VolframПросветленный (29718) 3 недели назад
Ну я же сказал тебе:не ныряй под воду с головой и не прыгай ногами вперёд..И всё восстановится само по себе,но надо время.
Лиза Левченко Знаток (397) 3 недели назад
Может из-за воды поменяли свою структуру? Возможно в бассейне слишком много хлорки, тут советую раз 8 хорошо помыть голову и маску с бальзамом сделать обязательно чтобы они были норм.
Торопыжка =) Ученик (143) 3 недели назад
Там хлорка, мойте обязательно каждый день и увлажняйте маской хорошей