Нумерологи! Какие особенности и таланты могут быть при такой дате рождения

La Li Ученик (81), на голосовании 3 месяца назад
Что можете выделить , и какие таланты могут быть , какая профессия подходит . И вообще все что можете сказать , только не по скрипту . Благодарю
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2028) 4 месяца назад
Новаторство, революция в архитектуре, ландшафтном дизайне и пр.
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Вы задали вопрос в категорию "Гороскопы", здесь отвечают на вопросы, связанные с астрологией.

С астрологической точки зрения, особенности и таланты человека отражены его натальной картой. Для ее расчета нужны полные данные рождения, включая место и время рождения конкретной личности
La LiУченик (81) 4 месяца назад
А в каком разделе задавать вопрос по нумерологии?
La LiУченик (81) 4 месяца назад
Нету такого раздела как нумерология тут .
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199400) 4 месяца назад
Медицина, психология, социальный работник.
dik anaУченик (75) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/238917986
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом