Подскажите военные училища

Вадим Файзуллин Ученик (195), открыт 2 дня назад
У меня 9 классов. Подскажите военные училища в челябинской области, либо в Башкортостане. Хочу после училища пойти на сотрудника ФСБ либо спецназовца
2 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (200493) 2 дня назад
Сайт министерства обороны откройте, а там раздел "Образование" и ищите, куда принимают с образованием 9 классов. Про ФСБ можете забыть сразу, у них свои учебные заведения.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Сначала школа, потом вуз или армия, потом снова вуз.
Никаких 9 классов...