Вопрос по поводу сдачи экзамена на категорию А

dx421 d214 Ученик (96), открыт 5 дней назад
Учусь на категорию А, в автошколе за обучение заплатил 15.000р, нужно ли будет платить дополнительно экзаменатору ГИБДД (давать на лапу), как при сдаче на категорию B.
7 ответов
Pavel X Знаток (287) 5 дней назад
Смотря чего будет хотеть сам принимающий, если ты уверен в своих силах, то не ведись на провакации
Aston DBS Высший разум (512472) 5 дней назад
Нет.
Что бы не сдать на категорию "А",тут еще надо умудриться
Jovita Loeffler Ученик (102) 4 дня назад
Я крайне не советую вам этого делать. Для того, чтобы получить водительские права, вам необходимо максимально эффективно выучить всю теорию и не волноваться. Тогда у вас получится сдать экзамен без взяток.
Михаил Пильников Мастер (1199) 1 день назад
Я вчера сдал, в Первоуральске, всё было хорошо, никаких взяток и тд, проехали элементы, расписались за сдачу в бумажках и на следующий день получили В/У.