Документы для поступление в колледж. вопрос ниже

джиуловер228 Профи (604), закрыт 1 день назад
я иду подавать документы в один колледж на две специальности. мне для каждой специальности нужны отдельные копии?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391423) 2 дня назад
Нет, в одной образовательной организации формируется один пакет документов на несколько направлений.
Остальные ответы
ВА ВАВА Гуру (3614) 2 дня назад
Вроде профессии выбираются на одной бумажечке а так тебе хватит 1 копии документов на всë про всë