Что такое золотая раса? Что именно будет следовать ей?

Лусиана Эдбург Знаток (386), открыт 2 дня назад
Правда что в этой эпохе не будет не русских и страшных с серо,жёлтыми мордами?
4 ответа
Странник Оракул (91185) 2 дня назад
И самое прекрасное, в ней не будет мужиков , мечтающих стать смазливыми трансами??
Лусиана ЭдбургЗнаток (386) 2 дня назад
Транс это ужас. У меня суицид
Странник Оракул (91185) Лусиана Эдбург, вот и займись им. Головой об стену, с разбегу. Может мозги на место встанут
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336989) 2 дня назад
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет идти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334555) 2 часа назад
По другому - Шестая Раса, когда закончится отделение семян от плевел, ближе к 2500 году. У людей не морда, а лицо, учитесь, развивайтесь, иначе и вы под вопросом, попадёте ли в будущее или будете браком.
Да, там не будет границ, народов и государств, что кстати известно ещё из религий, когда говорилось про - все мы братья, любовь ко всему и единение, но к сожалению большинство людей выбрало их любимые войны, терроризм, расизм, геноцид, любое и разнообразное насилие, воровство, неравенство (сословия, классы, касты, кумовство, блат, якобы элита чего то там...), бедный - богатый и множество других очевидных и банальных идеалов Дьявола; ну значит туда им и дорога, что и у Иоанна Богослова сказано, когда количество людей заметно снизится на планете Земля!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.